На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В Каталонии закрылись все избирательные участки на референдуме о независимости

По данным Министерства здравоохранения Каталонии, в результате беспорядков пострадали не менее 761 человек.

В Каталонии завершился референдум о независимости. Как сообщают РИА Новости, ссылаясь на своего корреспондента, все избирательные участки закрыты.

Известно, что к середине дня уровень явки на референдуме составил более 50%. При этом уточняется, что на многих участках были изъяты документы, а также происходили столкновения между сотрудниками полиции и сторонниками референдума.

По данным Министерства здравоохранения Каталонии, в результате беспорядков пострадали не менее 761 человек. Также наблюдатели рассказали, что полицейские применяли «немыслимое насилие» не только к лицам мужского пола, но и к старикам, женщинам и детям.

Напомним, что правительство Испании уже отказалось признавать прошедший референдум о независимости. Ранее его проведение было заблокировано Конституционным судом страны.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх