На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Дональд Трамп за минуту объяснил, зачем ему нужны встречи с мировыми лидерами

Президент США Дональд Трамп объяснил, для чего ему нужны встречи с российским лидером Владимиром Путиным и главами других государств.

Трамп начинает своё видеообращение со слов «многие люди спрашивают меня, зачем я встречаюсь с лидерами других стран». Запись опубликована в Twitter-аккаунте американского лидера.

 По мнению Трампа, встречи с зарубежными лидерами — «хорошая вещь, не плохая вещь». Ничего плохого не случится, а будет изменяться к лучшему. Особенно, если твой президент знает, что он делает.

Лидер Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп привел в пример переговоры с лидером КНДР Ким Чен Ыном и президентом Российской Федерации Владимиром Путиным.

Напомним, ранее «НьюИнформ» сообщал о том, что в сенате США заявили об отсутствии доказательств тайного сговора Трампа и России. Об этом заявил глава комитета американского сената по разведке Ричард Бёрр.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх