На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Путин рассказал о завалах в отношениях с США, которые нельзя разобрать за одну встречу

Об этом российский лидер заявил во время пресс-конференции по итогам переговоров с его коллегой из США Дональдом Трампом.

Во время пресс-конференции президентов США и России, которая в эти минуты проходит в Хельсинки, Владимир Путин признался, что разобрать завалы в двусторонних отношениях за одни переговоры не получится. Однако сегодняшний саммит, по мнению российского президента, является первым шагом к этому процессу.

«Конечно, многочисленные проблемы остаются, и мы не смогли расчистить все завалы. Это невозможно было сделать на первой встрече», — заявил Владимир Путин.

Напомним, 16 июля в столице Финляндии состоялась первая полномасштабная встреча глав США и России. По итогам переговоров, которые длились 2 часа 10 минут и проходили в формате тет-а-тет, лидеры заявили, что встреча оказалась продуктивной и нужной.

Американский лидер вовсе сообщил, что отношения Вашингтона и Москвы, которые, по его мнению, находятся на минимальном уровне, сегодня в корне изменились.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх