На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Песков прокомментировал информацию о выходе США из ЮНЕСКО

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал печальной новостью информацию о том, что США вышли из ЮНЕСКО.

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков назвал печальной новостью информацию о том, что Соединенные Штаты Америки вышли из ЮНЕСКО.

Напомним, ранее стало известно, что США выходят из состава специального учреждения Организации Объединённых Наций (ООН) по вопросам образования, науки и культуры.

В Государственном департаменте США отметили, что выход страны из ЮНЕСКО связан с задолженностью по членским взносам, «антиизраильской предвзятостью» и необходимостью реформы организации.

Отметим, что решение вступит в силу в конце года, 31 декабря. Тем не менее, США сохранят статус наблюдателя при организации.
 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх