На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Синий мальчик в «Пятёрочке»

Дорогие друзья, строительство «Северного потока 2» полностью завершено, пора обновлять методички. Был бы жив Бродский — не удержался бы и написал что-то вроде вот такого:

Дорогой пан Зеленский,

Строительство Северного Потока

Слава Богу, закончено.

Как говорил вам кто-то,

«Время покажет кузькину мать», руины,

Тарифы посмертной радости с запахом жженой резины.

То не американский, звёздный и полосатый,

Жовто-блакитный реет над вашим садом,

Слепленый из дерьма: знать, припасла Канада —

Даром что без ума: но цэ хохлам не надо.

Итак, понеслась:

Россия не сможет наполнить трубу газом. Весь газовый кругляк уже продан в Китай. Российская газовая труба убивает флору и фауну Балтийского моря. Российскую газовую трубу смоет подводными течениями Балтийского моря. Вместо природного газа по «Северному потоку 2» Россия запустит в Европу иприт.

И не забываем классику:

Вчера стоял/стояла на кассе в «Пятёрочке», подошёл синий мальчик, просил продавщицу, «тётенька, заверните мне десять кубических сантиметров природного газа в авоську на 38 рублей». Ему мама только 38 рублей дала, понимаете! А продавщица говорит презрительно: «Ты сначала авоську недырявую принеси, нищеброд. Весь природный газ уже на Запад продан по шестьсот баксов за тысячу кубометров». У меня слёзы в кулак сжались, что ж за страна-то такая, купила мальчику акций Газпрома. Вышла и тоже разревелась. А потом меня стошнило от обиды и негодования.

Ну а кому теперь легко? Явно же не украинцам.

Вышла фундаментальная работа по современной бронетехнике, под редакцией Ростика. Теперь точно перемогут.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх