На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

САА несет потери: Коалиция США нанесла ракетно-бомбовый удар по армии Сирии

Сирийские источники сообщили о новой атаке западной коалиции на позиции правительственных сил САР.

Авиация возглавляемой США западной коалиции атаковала сирийских военных.

По неподтвержденным данным, американские ВВС нанесли ракетно-бомбовый удар по позициям САА в районе города Харри, располагающегося в провинции Дейр эз-Зор к юго-востоку от Аль-Букамаля.

Как несколько ранее в издании «НьюИнформ» сообщалось, что информация об атаке была обнародована сирийскими СМИ. Там сообщается, что результатам агрессии западных военных стала гибель и ранения военнослужащих САР. 

При этом в Пентагоне поспешили опровергнуть факт атаки.

«Это не удар США или коалиции», — сообщил прессе представитель американского военного ведомства Эдриан Ранкайн-Галлоуэй. Иных комментариев американская сторона еще не давала. Об этом сообщает РИА Новости.

Ситуация в Сирии вновь идет к серьезному обострению. Обстоятельства возможной атаки, данные о жертвах, и иные обстоятельства уточняются.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх