На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Путин доводит обитательниц фемдачи

Довести до ручки обитательниц фемдачи, похоже, решил коварный Главтролль, поддержавший инициативу о введении в эксплуатацию в любимом Мордоре официального праздника - Дня отца.

Да, я знаю, что такой день есть у эльфов, и что мамкины революционэры сейчас закукарекают об окончательно продавшемся нормальным-то странам Терране. Однако когда наличие чего-либо в эльфийской культурке останавливало Эту Страну от заимствований? Позже всё равно оборачивавшихся нам на пользу, ибо русская культура перемалывает любую иностранщину так, что только в путь.

Единственное, чего нельзя заимствовать у эльфов - их прогрессивного дискурса, который как раз и продвигают угнетаемые клятым цисгендерным Главтроллем обитательницы фемдачи.

А потому - да здравствуем мы, отцы, и наш профессиональный праздник.

P.S. Так, глядишь, тихой сапой Режым дойдёт и до идеи, что некоторых близких к фемдаче пациенток надо превентивно сдавать в дурку, возродив тоталитарные традиции советской карательной психиатрии. Ибо распространяемые оными пациентками идеи (см. скрин ниже) - это настолько лютая мозговая ебанина, что лечится она только электрошоком и лоботомией.

UPD: А пациентка-то, со скрина, внезапно, имеет судимость за мошенничество. Других феминисток у меня прогрессивной тусовочки для вас нет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх