На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В США началась истерика: китайская армия высадилась в Германии

Солдаты Национально-освободительной армии Китая высадились в Германии. На фото.

На самом деле ничего особо примечательного (военные медики приехали на учения против эболы (изобретенной америкосами, бгг), пускай и первый раз), но примечательна истеричная реакция американских "экспертов".

Прямым текстом – союзники по НАТО предают американцев и ищут более лучших отношений с Китаем, бгг.

Отсюдова - https://www.stripes.com/news/in-a-first-chinese-military-dep...

Настроения именно такие не только в постепенно превращающейся во всем мире в маргинальную публичной "экспертной" среде.

Слежу краем глаза за французской передовой геополитической ближе к научной мыслью – так там уже давно зашкаливает ревность к взаимоинтеграции китайских и немецких компаний (на самом деле имхо обусловленная исключительной прагматичностью обоих "партнеров").

Вспомним и неадекватную реакцию RAND на "высадку" японских офицеров в Африке бгг ( https://romansmirnov.org/188 ).

Конечно это все только звоночки, но климат на планете стремительно меняется и отнюдь не только в "метеорологическом смысле". Чем все закончится поживем как говорится увидим, но ясно одно будет жарко.

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх