На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В США намерены расследовать возможные финансовые преступления Клинтон

Существует вероятность того, что в скором времени в Штатах начнется проверка сомнительных действий Клинтон по аналогии с Трампом.

Чак Грассли, занимающий кресло руководителя юридического комитета американского сената, напрямую обратился к инициаторам подачи исков в отношении лидера государства Дональда Трампа, попросив их пояснить, почему компетентные органы не организовали проверки и расследования по факту финансовых нарушений бывшего госсекретаря США Хиллари Клинтон,  информирует Russia Today.

Грассли непосредственно обратился к сенатору Ричарду Блюменталю, члену конгресса Джону Коньерсу, организации «Граждане за этику и ответственность», а также к главам прокуратур штата Мэрилэнд и округа Колумбия.

В своем сообщении Грассли отметил, что если взять в расчет обвинения в адрес Трампа о получении средств от иностранных правительств, то, получается, что Хиллари Клинтон действовала по аналогии, однако никакого расследования по этому факту организовано не было.

«Вы совершенно не упоминаете того факта, что Хиллари Клинтон и её муж Билл получали от иностранных правительств и организаций невероятные гонорары за выступления Билла. При этом те иностранные выплаты были частью её прямого совокупного личного дохода — гораздо большей, чем её заработок в Государственном департаменте», — говорится в обращении Чака Грассли.

Напомним, ранее в США заявили, что в скором времени начнется расследование по факту возможного финансирования Трампа и его семьи зарубежными странами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх