На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Все фейки разоблачены: либералам не удалось дискредитировать голосование по поправкам

Еще дымятся дула либеральных фейкометов после боя с поправками в Конституцию, а горечь поражения уже охватила многих из них. Грантоеды сфабриковали десятки вбросов для дискредитации голосования, однако ни один план не сработал. Каждая ложь разоблачалась практически мгновенно, что не давало «воздуха» предателям страны.

Пособники Ходорковского из «Открытой России» пытались внушить москвичам при помощи фейка о подвозе избирателей на участок №758, что их дурят. Удивительно, что оппозиционная свора до сих пор живет «в каменном веке» и не знает о сотнях камерах наблюдения в столице. Именно по ним удалось разоблачить фейк – никакого подвоза на УИК не было.

Также по соцсетям пытались запустить дешевый фейк с избирательной урной одного из УИК Саратова. Якобы были вброшены 2 пачки бюллетеней. Однако лоховатый исполнитель, не умеющий пользоваться фотошопом, смог сфабриковать только вот такое изображение. В отражениях на стенках урны «вброшенные пачки» странным образом отсутствуют.

Еще либшиза рассказывала о подбросе бюллетеней через комплекс обработки избирательных бюллетеней на участке №660 в Нижневартовске. И даже видео показали! Но факты снова не в пользу провокаторов: на кадрах запечатлен момент тестирования КОИБ накануне основного дня голосования, о чем свидетельствует дата съемки – 30 июня. Видимо, либеральная шваль в погоне за успехом совсем забыла, что подобные комплексы работали только 1 июля. Кстати, ролик уже с позором удален.

Ну и как же отара либерастов могла обойтись без соплей из серии «за меня уже проголосовали». Один индивид в Кемерово решил снять видео с подобными жалобами. Якобы он пришел с семьей на участок, и «оказалось», что подписи за них уже проставлены. Местная администрация провела проверку, связавшись с родственниками лжеца, которые подтвердили, что ходили голосовать. Видимо, ему очень хотелось заработать грязные 500 рублей за свой вброс.

Но, как бы ни старались эти скоты сорвать и дискредитировать голосование, правда и справедливость восторжествовали.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх