На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Ангела Меркель провела встречу с премьер-министром Грузии

Премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили прибыл в Германию с рабочим визитом и встретился с Ангелой Меркель.

Премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили прибыл в Германию. В Берлине он встретился с канцлером ФРГ Ангелой Меркель. Квирикашвили поздравил Меркель с победой на парламентских выборах и заявил, что это событие является очень значимым для стран Европы.

Известно, что политики обсуждали вопросы развития и перспектив немецко-грузинских отношений в политической и экономической сферах. Премьер Грузии рассказал Меркель о проводимых реформах и об общей экономической ситуации в стране. Георгий Квирикашвили при этом добавил, что сейчас в Грузии созданы все необходимые условия для иностранных инвестиций.

В ходе переговоров он подчеркнул особое значение взаимоотношений Грузии с ЕС. Политические деятели отметили  важность развития коммуникационных и инфраструктурных партнерских связей и обсудили проблемы глобальной международной безопасности.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх