На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Проблемы с головой? Навальный превратил в цирк заседание суда

Заседание Бабушкинского суда по делу о клевете в адрес ветерана Великой Отечественной войны Игната Артеменко должно было пройти в спокойной обстановке. Но у обвиняемого Лехи Навального «внезапно» поехала крыша. Какими только язвительными высказываниями он не отличился.

Судье пришлось несколько раз останавливать процесс из-за того, что блогер выходил из себя. Если бы он не сидел в «аквариуме», то точно бросился на кого-нибудь из зала.

Чего только стоит неуважение к судье. Навальный несколько раз заявил, что ему наплевать на предупреждения. К четырем часам замечаний было уже 11.

Досталось и семье пострадавшего ветерана. Не с того ни с сего блогер начал обвинять внука Артеменко в торговле дедушкой.

Обвинения летели из уст Навального в адрес каждого участника заседания. Удивительно, что он не предъявил претензий собственному защитнику. Этого вполне от него можно было ожидать.

Наблюдая за этим цирком, поражаешься, как такие имбецилы поддерживаются людьми? Что может предложить человек, который не может удержать себя в руках, когда ему задают вопросы по существу? От таких можно ожидать только того, что если в их руках окажется «красная кнопка», то они её обязательно нажмут.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх