На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Несмотря на рекомендации советников, Трамп настаивает на встрече с Путиным

Президент США Дональд Трамп хочет встретиться с президентом России Владимиром Путиным, несмотря на просьбы советников.

На данный момент в администрации президента США существуют серьезные разногласия по поводу подхода к России со стороны  Вашингтона, в период расследования о связях Трампа с РФ.

Большинство советников Трампа считают необходимым выдерживания с Российской стороной определенной дистанции, и взаимодействовать с представителями РФ с осторожностью. Но Дональд Трамп настаивает на двусторонней встрече с Владимиром Путиным с соблюдением всех официальных формальностей.

Советники в таком случае рекомендовали президенту США провести быструю и неформальную встречу с Путиным во время саммита «G20».

В свою очередь российская сторона, в лице пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, сообщила о том, что сейчас встреча лидеров РФ и США не готовится, и на проходящий 7 июля саммит «большой двадцатки» ничего на данный момент не запланировано.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх