На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Конструкторы провели испытания активного экзоскелета для российской армии

Активный экзоскелет испытали в РФ, человек смог точно попасть в мишени из автомата, использую только одну руку.

В России успехом завершились испытания активного экзоскелета, благодаря которому военные смогут стрелять из автомата одной рукой. С таким заявлением выступил главный конструктор по системе жизнеобеспечения боевой экипировки военнослужащих Олег Фаустов.

По словам конструктора, уже в скором будущем подобные технологии помогут военнослужащим Российской Федерации переносить больше вооружения, маневреннее передвигаться и эффективнее решать поставленные задачи. Главным недостатком на сегодняшний день является отсутствие аккумулятора с необходимыми характеристиками. Отмечается, что сейчас активно ведутся работы по усовершенствованию характеристик аккумулятора.

Напомним, ранее «НьюИнформ» сообщал о том, что форум «Армия-2018» в Кронштадте принял 10 тысяч человек. Международный военно-технический форум «Армия-2018» Западного военного округа проходил с 24 по 26 августа в Кронштадте.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх