На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Экс-жена экс-депутата: нищебродам тут не место!

Давно заметил, чем меньше «звездочка» (я бы даже сказал – звездулька), тем больше у нее (него) претензий на собственную исключительность. Некая Илона Столье, я о ней ранее ничего не слышал, но пришлось глянуть кто же она есть, так вот, недавно она разместила в своем Instagram пост, где рассказала, что неплохо бы нищебродов не пускать в «элитные заведения».

Но для начала давайте же разберемся, кто такая эта Илона Столье, и почему она вдруг решила причислить себя к элите.

Илона Столье – латвийская актриса, певица и фотомодель, родилась в 1981 году в городе Даугавпилс.

Собственно, как актриса она снялась в трех фильмах: «Копейка» (2002), «Беглянки» (2007) и «Треск» (2011). Конечно же, не в главных ролях. На этом ее карьера актрисы закончилась. Работала 4 года фотомоделью во Франции, а уж информацию о ее песенном «творчестве» я не стал.

Фото: Твиттер "Москва 24"
Фото: Твиттер "Москва 24"

Так вот, эта, как вы уже поняли, «элита», написала в Instagram:

«Как бы грубо это ни звучало, но в элитных заведениях нищебродам не место. Люди должны иметь право спокойно отдохнуть за свои деньги, а не лицезреть быдло».

После того, как под этим высказыванием люди начали возмущаться, и называть «элитную» Илону так, как придется, то она поспешила удалить пост. Но телеканал «Москва 24» успел заметить написанное и донес мнение Столье до более широкой аудитории.

В итоге Столье принялась рассказывать, что я не я и хата не моя:

«Ну такая ошибка произошла, и мне не приятно все это воспринимать. Мне продолжают писать мэйлы со словами "умри", "что бы заболела раком". Изначально я не обращала внимание, но сейчас это раздражает сильно. Я думала, что это боты, но это реальные люди, которые увидели информацию, не знаю где. Это возможно связано с моим бывшим супругом».

Надо сказать, отмазка нелепая и глупая, но для нее это нормально. Более того, Илона Столье заявила, что намерена подать в суд на СМИ, которые распространили информацию о нищебродах.

Возможно актрисе никто не объяснил, что если она удалила свой скандальный пост, то это еще ничего не значит.

Друзья! Подписывайтесь и ставьте лайк, будет очень интересно!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх