На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

«Россия невиновна»: ООН опровергла обвинения в адрес Москвы

«Россия невиновна»: ООН опровергла обвинения в адрес Москвы

Новости. Сегодня.2 марта.«Россия невиновна»: ООН опровергла обвинения в адрес Москвы.

Комиссия Организации Объединённых Наций опровергла обвинени,я выдвигаемые в адрес Российской Федерации.

Российские вооружённые силы не имеют никакого отношения к ситуации 2016 года, при которой погибло более десятка человек.

Международная комиссия ООН по расследованию инцидентов на сирийской территории провела расследование нападения на гуманитарный конвой возле города Алеппо в сентябре 2016 года.

Согласно информации, представленной в докладе, Российская Федерация непричастна к данному инциденту. Авторы доклада пришли к такому выводу в результате внимательного изучения типа использованных боевых припасов, размеров атаки территории и её продолжительности.

Более того, в документе ни одно из военных преступлений, совершённых на сирийской территории, не было приписано России.

Москва многократно заявляла о своей непричастности к расстрелу гуманитарного конвоя в Сирии. Ряд политиков западных стран использовал это происшествие для «демонизации» России, обвиняя её в многочисленных военных преступлениях в Сирии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх