На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Audi представит новую «заряженную» модель RS6 в 2019 году

Спортивная модель Audi RS6 получит четырёхлитровый бензиновый турбомотор V8.

Немецкая автомобильная компания Audi в 2019 году представит «заряженную» версию модели A6 - Audi RS6.

В настоящее время известно, что в спортивной версии будет установлен четырёхлитровый бензиновый турбомотор V8 мощностью около 605 л.с., а у еще более мощной версии Performance, которая появится на рынке позднее, будет 650-сильный двигатель.

Также отмечается, что Audi RS6 будет иметь два кузова – универсал и седан.Сколько будет стоить спортивная модель RS6 держится в секрете и цены будут озвучены незадолго до ее появления на автомобильном рынке.

Напомним, ранее «Ньюинформ» сообщал о том, что специалисты исследовательской компании JATO Dynamics назвали ТОП-10 моделей, которые пользуются наибольшей популярностью на автомобильном рынке в Европе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх