На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Украинский след: стали известны шокирующие подробности крушения Су-27 ВВС США

Уточняется, что за штурвалом воздушного судна находился полковник Эрик Шульц, который выполнял тренировочное задание.

Во время учебно-тренировочного полёта в американском штате Невада разбился российский тяжёлый истребитель Су-27. Как сообщают различные издания, инцидент случился ещё 5 сентября недалеко от военной базы «Зона 51».

Уточняется, что за штурвалом воздушного судна находился полковник ВВС США Эрик Шульц, который по одним данным, командовал эскадрильей, занимающейся испытаниями зарубежных самолётов, а по другим – выполнял тренировочное задание.

Стоит отметить, что данная авиакатастрофа является засекреченной, так как власти США отказываются комментировать случившееся и раскрывать все обстоятельства.

По предварительной информации, российский истребитель Су-27 мог попасть в Соединённые Штаты с Украины. Ряд журналистов сообщают, что американская компания приобрела два самолёта у Киева ещё в 2009 году.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх