На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

"Россия - страна возможностей": форум, для уверенных в своих силах

Сегодня в столице нашей Родины на территории ВДНХ стартовал трехдневный форум «Россия – страна возможностей», посвященный развитию в России системы социальных лифтов. Тема, безусловно, важная и для многих волнующая (в особенности для молодых специалистов, но, конечно же, не только для них).


Примечательно, что форум стал довольно масштабным – его участниками стали около 6000 человек – каждый из них сможет в полной мере проявить себя на различных дискуссионных, деловых или образовательных площадках. Также весьма интересным для них будет послушать выступления экспертов в тех или иных областях. 

Форум «Россия – страна возможностей» был организован по инициативе президента Владимира Путина, который всегда уделял много внимания развитию молодых специалистов. В частности, не так давно прошел всероссийский конкурс «Лидеры России», показавший, что социальные лифты в стране – это реальность. Финалисты этого конкурса получили должности в крупнейших госкорпорациях и заняли чиновничьи кресла. 

«Россия – страна возможностей» - это еще одна площадка, где каждый, кто чувствует в себе потенциал, сможет в полной мере его раскрыть. Примечательно, что принять участие в этом мероприятии мог любой российский гражданин, так что можно смело говорить о том, что в России нет преград для развития личных и профессиональных качеств!


0
0
00

Источник Rusnewstoday24.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх