На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

На Украине выдвинули унизительное условие российским артистам

На Украине выдвинули унизительное условие российским артистам

Украинские националисты хотят запретить артистам из «незалежной» вести любую концертную деятельность на территории Российской Федерации.

Об этом в эфире телеканала NewsOne заявил экс-депутат Верховной Рады Эдуард Леонов, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

По его словам, российских же артистов можно пускать на Украину, но только в том случае, если они не поддержали воссоединение Крыма с РФ.

«Есть нормальная инициатива со стороны «Свободы» вообще запретить гастрольную деятельность украинцев в стране-агрессоре и кардинально ограничить гастрольную деятельность представителей российской эстрады в Украине. С обязательным подтверждением того, что эти люди не выступали публично за аннексию Крыма или в поддержку войны на Донбассе», — заявил Леонов.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх