На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Символично: Маккейн переживает, что не доживёт до новых антироссийских санкций

 Даже перед лицом скорой смерти все мысли Джона Маккейна о санкциях против России. Иной раз даже кажется, что опухоль и образовалась от этих мыслей.

Джон подозревает Трампа в намеренном затягивании введения нового пакета антироссийских санкций. Дескать, конгрессмены два месяца обсуждали санкции, а президент теперь не демонстрирует приверженности им.

Да, Джон, ты всё правильно понимаешь. Ты и твои товарищи два месяца страдали фигнёй, а Трамп не знает, как теперь разгрести последствия.

Маккейн считает, что американский президент руководствуется личными мотивами. Разумеется, а какими же ещё? Кремлёвский поводок бьёт током каждый раз, когда Дональд достаёт из стола папку с санкциями.

Забавно, но агонизирующий ястреб совсем потерял связь с реальностью. По мнению Маккейна Европа ждёт решительных шагов Трампа по санкциям против России. Европейские бизнесмены спят и видят, как их прибыль превращается в тыкву росчерком американского пера.

Джон прямо самый настоящий символ эпохи глобального доминирования США. Он громко ругается, сыпет проклятиями, но никто к нему уже не прислушивается. Все понимают, что он скоро неизбежно умрёт, и планируют свою дальнейшую жизнь, отталкиваясь от этого факта.

Илья Новицкий
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх