На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Рядовые немцы поразились тому, как местные СМИ преподнесли речь Путина

После речи Владимира Путина к Федеральному собранию, мировые СМИ разнесли информацию по кусочкам, каждый искал свой смысл и искал тайное послание в речи российского президента. Интересно, что основная часть СМИ Германии описали послание Путина как негативное отношение к Западу, скорее всего, вывод они такой сделали после небольшого рассказа о "Посейдоне". Если обобщить то заголовки СМИ говорили о том, что Путин хвастается и угрожает всему западу.

Однако в Германии присутствует российское телевидение, а именно Russia Today, теперь это СМИ как кость в горле у всех западных стран. Так вот телеканал RT просто опубликовал прямой эфир выступления Путина и перевод к нему. Вот тут местные зрители и опешили.

Им показывают одно, что Россия всем ракетами угрожает, а тут показывают президента, который в основном говорит о беспокойстве за свою страну. И по поводу ракет, было четко отмечено, что наше вооружение исключительно для самообороны, и мы его не размещаем по всему миру.

Немцы начали писать комментарии, что больше не верят собственному СМИ, так как они вводят их в заблуждение. Также рядовые немцы отметили тот факт, что, судя по выступлению Путина, он, прежде всего, переживает и заботиться о своем народе, а о западе и вовсе бы не говорил, если бы США и НАТО не лезли в дела России и не ставили палки в колеса.

Вот некоторые комментарии немцев, отметим, что не было ни одного негативного комментария:

"Ну, вот вам и наши новости, смотришь местное ТВ и понимаешь, что все плохо, Россия - мордор. Посмотрел прямой эфир и на душе легче, без посредников все ясно и понятно, не лезьте к России, она к вам не лезет" - Ben Bauer.
"С этого мужчины, наше правительство должно брать пример" - pippo peppe
"Что за президент...мое великое уважение. Такой программы от нашего правительства мы никогда не дождемся. Наше правительство может только одно, поднимать налоги и поднимать сами себе зарплаты. Спасибо большое за прямой эфир RT" - Dagmar Fischer
"А можно нам такого президента в Германию?"- Frederike

Подробнее о реакции рядовых немцев на выступление Путина, смотрите в ролике ниже:

Подписывайтесь на канал и ставьте лайк!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх