На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Встреча в Сочи 26 ноября 2021 года. Почему Пашинян тормозит мирное урегулирование на Кавказе?

Премьер-министр Армении Никол Пашинян ведет очень опасную для себя лично и для своей страны игру. И если он не остановится, то может … и доиграться.

Главы России, Армении и Азербайджана Владимир Путин, Никол Пашинян и Ильхам Алиев встретятся в Сочи 26 ноября, чтобы обсудить выполнение соглашений, подписанных год назад по итогам Второй войны за Карабах. Главной темой переговоров станет вопрос границ, причем Армения находится в уязвимом положении. Слухи о готовящейся встрече ходили с конца октября. Одни ожидали, что политики увидятся просто в честь годовщины окончания войны, другие предполагали, что Баку все-таки «прогнет» Ереван на признание Арцаха частью Азербайджана.

http://www.youtube.com/watch?v=MLQZAmlo5YI

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх