На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

На украинском ТВ началась агитация за введение расстрелов – «стране требуется 37-й год»

На украинском ТВ началась агитация за введение расстрелов – «стране требуется 37-й год»

Одиозный радикал, боевик Илья Кива призвал к внедрению практики расстрелов на Украине. Об этом он заявил в эфире телеканала 112, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

По его словам, Украине необходимо взять на вооружение практику сталинских репрессий конца 30-х годов.

«Ужесточение наказания за саботаж, за невыполненную работу. Вы скажете — «вы хотите полицейское государство». Я порядок хочу навести. Я думаю, что нашей стране давно уже требуется 37-й год. Вы понимаете, когда людей будут забирать, — да, конечно, а как вы хотите…», — заявил боевик.

— Расстрелять? — уточнил у него телеведущий.

«Честно — да. В прямом смысле этого слова. В демократическом государстве. Мы на сегодняшний день демократию превратили в хаос и анархию. Не путайте, пожалуйста, демократию с хаосом и анархией», — заявил Кива.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх