На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В сети появилось видео со сбривающим усы Грудининым

Накануне выборов олигарх Павел Грудинин заключил пари с видеоблогером Юрием Дудем.

В сети появилось видео, на котором бизнесмен Павел Грудинин выполняет обещание, данное Юрию Дудю, и сбривает свои усы. Об этом сообщает «Свободная пресса».

Ранее также сообщалось, что олигарх выполнил условия спора с известным в рунете видеоблогером. В то же время Грудинин подчеркнул, что с результатами выборов не согласен, однако данное им слово намерен сдержать.

источник видео: Свободная Пресса

Следует отметить, что накануне проведения голосования в рамках выборов президента Российской Федерации Грудинин и Дудь заключили пари, условия которого предполагали, что бизнесмен избавиться от своих усов, если не наберет хотя бы 15% голосов. В противном случае видеоблогер должен был побриться налысо.

Напомним, ранее информационный портал «Ньюинформ» сообщал, что представитель Грудинина опроверг данные о том, что олигарх сбрил усы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх