На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

«Пшол вон, мразь бандеровская!» – Соловьёв вышвырнул одесского писателя из студии

Пытался поспорить с ведущим Владимиром Соловьёвым писатель и украинский политолог Всеволод Непогодин, когда его выгоняли из эфира шоу. Причиной стало то, что гость выступил в защиту украинского националиста Степана Бандеры.

Ссора между ведущим Владимиром Соловьёвым и Непогодиным вспыхнула на политическом ток-шоу "Кто против?" на телеканале "Россия". Соловьёв заговорил о том, что на Украине сейчас параллельно с нынешним "героем" Степаном Бандерой возвеличивают тему нацизма.

Непогодин же заявил, что, мол, Бандера и его последователи просто боролись со сталинизмом. А раз немецкие фашисты также воевали против Сталина и СССР, то к ним примыкали, как к "альтернативе".

Подобные оправдания Бандеры и его приспешников возмутили Соловьёва. "Пшёл вон, пшёл вон отсюда! Я даже объяснять тебе ничего не хочу!" - закричал он на гостя, а затем попросил соведущего показать Непогодину "красную карточку", что тот и сделал.

Однако гость не спешил уходить. Он пытался возразить ведущему, но в студии уже поднялся такой громкий ропот вкупе с возмущениями ведущего, что Непогодина не было слышно. Перед самым выходом писатель остановился и попытался перекричать Соловьёва, но тщетно. При этом произошедшее нисколько не испортило настроения Непогодину: он не переставал улыбаться.

Отрывок с инцидентом Соловьёв выложил в своём Инстаграме, комментаторы одобрили изгнание "защитника" Бандеры.

"Ещё и смачного пинка дать для понимания и ускорения движения на максимально полных оборотах!"

"Фашистский недобиток! Когда же их всех, наконец, передавят, как клопов!"

"Пендель волшебный для ускорения дать надо было... а не карточку красную - ничто не может оправдать того, что было".

"Просто мерзко слушать таких продажных!" - писали пользователи.

https://tsargrad.tv/news/zashhitnik-bandery-pytalsja-pospori...



На выставке ретро-автомобилей в Киеве вывесили флаг со свастикой 

На ежегодной выставке ретро-автомобилей "Old Car Land" в Киеве вывесили знамя нацистской Германии со свастикой и разместили два флажка на одной из машин. Никаких "активистов", которые гоняются за ветеранами и детьми из-за советской символики, не наблюдалось. Нацистская символика на Украине уже стала обычным делом.

https://politikus.ru/events/119140-na-vystavke-retro-avtomob...



Понравилось  Евгению Ройзману....







Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх