На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

На Украине потратят полмиллиарда гривен на «патриотическое кино»

На Украине потратят полмиллиарда гривен на «патриотическое кино»

В 2018 году на производство и распространение фильмов патриотического направления на Украине потратят 500 тысяч гривен, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Об этом сообщает Министерство культуры Украины.

«Законом Украины «О Государственном бюджете Украины на 2018 год» Минкультуры предусмотрены расходы на кинематографию по бюджетным программам: 1806030 «Государственная поддержка кинематографии» в объеме 505 300,0 тыс. Грн; 1801118 «Производство (создание) и распространение фильмов патриотического направления» в объеме 500 000,0 тыс. грн», — говорится в сообщении.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх