На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Шлосберг подверг жесткой критике «умное голосование» и кодлу Навального

Юрист Илья Ремесло в своем Телеграм-канале рассказал о нападках «яблочника» Льва Шлосберга на «умное голосование» Навального. Шлосберг считается одним из перспективных членов партии, что добавляет сока ситуации. Либерасты начали взаимную грызню, и это шоу не может не радовать.

Ремесло пишет, что Шлосберг буквально разнес в щепки «умное голосование», попутно зачморив любимчика Навального Волкова. По мнению «яблочника», УГ поддерживает в большинстве случаев открытых нацистов, а также всевозможных «подлецов и негодяев». Также Шлосберг обвинил Волкова в том, что «умное голосование» приписывает себе успехи оппозиционных политиков.

После этого Шлосберг сделал вывод, что УГ наносит непоправимый вред демократии и играет на руку «Единой России», поскольку аккумулирует протестные голоса, после чего канализирует их. Волков вряд ли найдется с ответом после таких выпадов. По всей видимости, теперь шайка Навального начнет чморить Шлосберга за критику УГ, обвиняя его в сотрудничестве с «режимом».

Прекрасное шоу, нечего добавить. С нетерпением ждем продолжения. Сейчас Волков зарядит своих шестерок и натравит на «яблочника». Забавно наблюдать за грызней либерастов – лучше не останавливайтесь, это очень веселит публику. Fight!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх