На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Писатель: нападение на «Россотрудничество» в Киеве — акт намеренной, но неуправляемой агрессии

Нападение наци-радикалов на Россотрудничество в Киеве — бессмысленный шаг, потому что никакой политики в деятельности подвергшегося атаке офиса никогда не было.

Такое мнение в комментарии «ПолитНавигатору» высказал российский писатель Платон Беседин.

«Я очень хорошо помню Росцентр на Борисоглебской, 2. Часто бывал там. Это прежде всего, и только, культурный центр. Помню, посещал там утренники, представления по русской классике, например. Никакой пропаганды там никогда не было. Поэтому нападения радикалов абсолютно бессмысленны с точки зрения того, будто они хотели нанести удар по российской пропаганде. Это глупость и варварство», — говорит Беседин.

По его мнению, нападение имело заказной характер.

«Во-первых, заказ. Во-вторых, это уже совершеннейшее безумие, рождённое атмосферой ненависти. Ведь это проблема не только радикалов. Вы посмотрите: Порошенко 90% выступлений адресует России, он только о ней и говорит. И в каком ключе? Не просто в радикальном, а в полубезумном. Я понимаю боль и претензии украинского народа, но таким образом их не решить. К тому же это в идиотской свете представляет страну в Европе, которая, меж тем, делает вид, что всё нормально», — говорит Беседин.

«Это, с одной стороны, намеренная агрессия, а, с другой, неуправляемая, рождённая внутренним хаосом», — добавляет писатель.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх