На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Европейцы "забывают" о правах человека во время протестов

Эксперт Тулин считает, что правительства европейских стран применяют очень жесткие меры по отношению к людям, участвующим в демонстрациях на улицах городов, даже если эти мероприятия носят мирный характер. Об этом пишет ФАН.

Специалист озвучил свой взгляд на проблему в ходе дискуссии в пресс-центре Медиагруппы "Патриот", где он дебатировал с муниципальным депутатом Литейного округа Петербурга от партии "Яблоко" Сергеем Трошиным.

Власти в Европе, как правило, прибегают к использованию оружия, чтобы разогнать толпу по домам. В этот момент, отмечает Тулин, никто почему-то не задумывается о правах человека.

"Когда разгоняют демонстрации, избивают людей — это защита государства. Как-то западные СМИ не вспоминают, что убито 13 человек, ранено 3,5 тысячи", — указывает спикер.

Участник дебатов полагает, что европейские власти искренне переживают, если кто-то из граждан начинает нарушать законы и по этой причине они, "от греха подальше", забрасывают толпу газовыми гранатами, что со временем превращается в норму.

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх