На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В Пентагоне отметили упадок военного превосходства США

По словам министра обороны США Джеймса Мэттиса, противники Вашингтона угрожают военному превосходству США.

Глава Пентагона Джеймс Мэттис во время выступления перед сенатским комитетом по вооружениям рассказал, что Соединенным Штатам потребуется увеличить оборонный бюджет, если государство хочет идти в «одну ногу» с другими военными державами.

По словам министра обороны Штатов, потенциальные противники Вашингтона буквально наступают ему на пятки в космосе, воздухе, море и под водой. Времена, когда страна была лидером во всех областях, закончились. Теперь Россия и Китай едва ли не опережают США в области вооружения, возникает опасность КНДР, которая тестирует все новые ракеты, а также Иран, который, по мнению властей, является главной угрозой на Ближнем Востоке.

Американский генерал Джозеф Данфорд, в свою очередь, призвал страну наращивать свой военный потенциал и не ждать, пока все государства их перегонять.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх