На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

«Может собирать манатки»: Гаспарян ответил Зеленскому на слова о Донбассе

Киев старается заморозить конфликт на Донбассе и сделать из него аналог Приднестровья, сообщил «НьюИнформ» российский политолог и публицист Армен Гаспарян.

Владимир Зеленский готов уйти с поста президента Украины, если ему не удастся закончить войну на Донбассе. Об этом он сообщил в интервью ВВС HARDtalk.

«Если я не смогу закончить войну, значит нужно, чтобы пришел другой человек, который способен закончить эту трагическую историю между нашими странами», – заявил политик.

Армен Гаспарян в комментарии «НьюИнформ» напомнил, что подобные заявления Зеленский делал уже неоднократно, однако фактически ничего сделано не было.

«Что он сидит тогда? Он говорил еще в прошлом году, в апреле, перед вторым туром президентских выборов, что он за год это сделает, а до него это говорил Порошенко, при котором война развязалась только еще больше», – сказал он.

По словам политолога, украинский президент может уже сейчас покинуть президентское кресло, поскольку предвыборных обещаний он не выполнил, и его рейтинг неумолимо падает.

«Он может прямо сейчас собирать манатки, махать ручкой своим клоунам из офиса президента и валить. А заодно пусть посмотрит на свой рейтинг: с 75% до 30% за год – вот это падение. Это в том числе следствие нереализованных обещаний населению Украины. На словах они все «фортовые», а когда до дела доходит – тут у них совсем не получается. Все время им что-то мешает», – заметил Гаспарян.

За прошедший год никаких позитивных сдвигов в решении вопроса с Донбассом не произошло, добавил собеседник издания. И выбранная стратегия точно не обернется для Украины ничем хорошим. 

«Судя по всему, они стараются вообще заморозить конфликт и сделать аналог Приднестровья. Чем хорошим для Украины может закончиться ситуация, когда такое количество «отморозков» бегает по улицам и требует продолжения войны? Ничем, это на наших глазах и происходит», – заключил он.

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх