На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Пусть только сунется: Целый город восстал против Моргенштерна

Депутат Красноярского городского Совета Вячеслав Дюков призвал городские и краевые власти отменить концерт скандального рэпера Моргенштерна (Алишера Валеева) в Красноярске, намеченный на сентябрь. Ранее с такой инициативой выступил многодетный отец из этого города. Мэр Красноярска уже посетовал, что это не в его силах.

Депутатская читка

Вячеслав Дюков зачитал коллегам отрывки из "песен" Моргенштерна во время очередной сессии Красноярского горсовета: "**ка будет делать всё, что я хочу. **ка на мне сидит, ведь я за всё плачу. Танцуй, как тупая **ка" (три раза эта строчка повторяется). "Вдруг мы все подохнем утром".

"В моих руках твой зад – я его фанат", – продолжил зачитывать депутат. Также Дюков пояснил, что часто встречаемое в его текстах слово "драг" обозначает наркотики, которые популярный у части молодёжи рэпер усиленно пропагандирует. "Ну, как бы интересно", – резюмировал Дюков. Позже он заявил изданию "Подъём", что не позволит "этой мрази" петь перед детьми, сообщив, что депутаты горсовета поддержали его инициативу:

Мы все возможные меры предпринимаем, чтобы эта

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх