На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Трамп назвал BuzzFeed «кучей мусора»

Трамп назвал BuzzFeed

Избранный президент США предположил, что издание столкнётся с «последствиями», не уточняя, какими именно.

Избранный президент США Дональд Трамп во время пресс-конференции в Нью-Йорке назвал ресурс BuzzFeed «кучей мусора» и отказался отвечать на вопрос, заданный сотрудником издания.

Миллиардер ранее не стал отвечать на вопрос журналиста CNN. Избранный президент США заявил, что это «ужасная организация, которая публикует фейки».

«Поскольку BuzzFeed, который является кучей мусора, пишет это, думаю, там столкнутся с последствиями,» — сказал Трамп, подчеркнув, что опубликованная информация сфабрикована.

Как отмечается, данную позицию мог вызвать опубликованный BuzzFeed документ, который якобы является полной версией доклада, подготовленного британским экс-агентом. На ресурсе отмечалось, что достоверность опубликованных данных не гарантируется.

Ранее на RNT24 сообщалось, что В CNN прокомментировали обвинения Трампа в публикации «фейковых новостей»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх