На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Тем временем в Бристоле происходят удивительные вещи

Пока мировое демократическое сообщество переживает за надорванную непосильным трудом попу спину бывшего Берлинского поциэнта и осуждает использование синдзяньского хлопка (при этом сделав вид шо скандала с использованием детского труда на фабриках Найк и Адидас не було) в английском Бристоле полиция буднично вешает люлей местным протестувантам против полицейского беспредела. Вы думаете вся мировая общественность кинулась на защиту прав мирных собраний и дружно осуждает применение силы к демонстрантам? Ха-ха. Там даже кадры когда полицейский наотмашь бъёт девушку по лицу дубинкой не вызывают особых проблем с совестью и прочим. Этодругин – мощная штука!

И да, заголовки газет там вовсе не "Полицеский беспредел", "Джонсон убивает свой норот и прячецца в бункере", нет. Они вот такие:

Ужасающее беззаконие в Британии: бунт в Бристоле вышел из-​под контроля, полиция бессильна среди хаоса

На видео люди ведут себя точно так-​же, как на недавних митингах в Белоруссии, например. "Весь мир" признал такое поведение законным а полицию, разгонявшие протесты, людоедами. Ну а тут шо не так?

Кстати, люди вышли на протест по поводу принятия нового билля, расширяющего полномочия полиции в сфере разгона митингов. К чему бы это? Чайничек закипел и крышку вот-​вот сорвет, пора крутить гайки?

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх