На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Ну а как же рынок!И где банки с морской капустой?

Магазины по всей территории США испытывают нехватку всевозможных товаров, и покупатели недовольны. От нехватки мяса в магазине в Вирджинии до пустых морозильных камер в универсальном магазине Dollar в Оклахоме, предприятия практически не видят поставок товаров, на которые полагаются клиенты, и все это из-за пандемии COVID-19.

В наши дни в дефиците бутилированная вода, хлеб, корм для кур и собак, а также запчасти для автомобилей. Эксперты советуют родителям начать покупать игрушки, которые они хотят подарить своим детям на Рождество, прямо сейчас.

Вывод войск из Афганистана, пустые прилавки, бастующие шахтёры... Где-то я такое уже видел. Как там в подобных случаях говорится - "Верхняя Вольта с ракетами"?

Ждём "Лебединое озеро"

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх