На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

«Остановить танками»: британские военные назвали инструмент борьбы с «российской агрессией»

Военнослужащие из Великобритании, принимающие участие в учениях НАТО в Эстонии, готовы к вероятной войне с Россией, пишет издание DailyStar.

Британские военные «шлифовали» маневры танковых соединений. Как они сами уверяют, на случай возможной войны России и НАТО. В связи с этим для них исключительно важно, что учения проходили лишь в 150 километрах от границы с Россией.

По мнению офицеров, как раз танковые части будут одним из наиболее эффективных инструментов борьбы против «российской агрессии». Вместе с тем военные отмечают, что Российская Федерация в настоящее время обладает большой оборонной мощью и современным оружием.

Боевые действия между НАТО и Россией британские офицеры в сегодня рассматривают гипотетически, а не как событие, которое должно непременно наступить в обозримом будущем.

В масштабных учениях на эстонской земле участвуют военнослужащие Великобритании, Эстонии, Латвии, Литвы и других стран НАТО. Кроме танковых формирований в маневрах использованы и авиационные части.

Подпишитесь на нас

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх