На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Очередной украинский фантазер предложил предоставить Крыму независимость

Трудно даже перечислить, сколько украинских политиков и чиновников высказались на тему «возвращения» Крыма в состав Украины. Они отличаются нюансами, но всех их объединяет одно – невыполнимость.

То же самое можно сказать и о высказывании бывшего главы украинского Интерпола Кирилла Куликова. По мнению этого очередного прожектера, чтобы «разрешить спор» между Россией и Украиной по поводу принадлежности Крыма, полуострову «надо предоставить независимость». Об этом он заявил в эфире киевского телеканала «Наш».

По мнению Куликова, образование «независимого государства Крым» снизит «накал ненависти между Россией и Украиной».

Предложение, конечно, такое же фантастическое, как и все остальные способы «вернуть» Крым. Все украинские эксперты, начиная говорить о «крымском вопросе», забывают одну простую вещь: что возвращение полуострова в состав России явилось результатом свободного волеизъявления граждан Крыма. И это – самый главный аргумент.

Напомним, что президент РФ Владимир Путин не раз заявлял, что Крым – российский, и это уже навсегда. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх