На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Банк Wells Fargo выплатит штраф в $ 3 млрд за поддельные счета клиентов

Американский банк Wells Fargo заключил сделку с Минюстом США и Комиссией по ценным бумагам и рынкам, по условиям которой обязуется выплатить $ 3 млрд. Как пишут «Известия», это штраф за урегулирование претензий властей.

В свою очередь, министерство не станет выдвигать уголовные обвинения за нарушения, совершенные банком в период с 2002 по 2016 годы.

Ранее стало известно, что сотрудники Wells Fargo создали более 3 млн поддельных счетов из-за требования привлекать больше клиентов. За содержание фальшивых счетов зачастую платили действующие клиенты банка.

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх