На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Новости стационара:Ярош заговорил о штурме Москвы

Командующий так называемой Украинской добровольческой армией, бывший лидер «Правого сектора»* Дмитрий Ярош не исключает, что РФ может захотеть присоединить Донбасс. Об этом он сказал в интервью «Обозревателю» 19 апреля

Ярош отметил, что Украина не сможет что-то противопоставить России, если ее власти захотят признать республики Донбасса или присоединить их к России. Он предположил, что глава РФ Владимир Путин может сделать некое заявление в связи с этим в своем обращении к Федеральному Собранию 21 апреля.

При этом Украине пока нечем отвечать на подобные возможные инициативы, посетовал он.

«И помешать ему каким-то образом мы не можем. Пока что для того, чтобы пойти на штурм Москвы, сил у нас недостаточно. Хотя хорошо было бы сделать там болото, как и было задумано природой в свое время», — заявил Ярош.

Однако более вероятно подписание некоего договора по образцу южноосетинского, абхазского или приднестровского варианта, предположил Ярош.

Ранее Ярош высказался в поддержку санкционной политики президента Владимира Зеленского и призвал зачистить власть и силовые структуры Украины от «агентов Путина».

*Деятельность организации запрещена в РФ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх