На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Кандидат в депутаты парламента Армении объяснил успех партии Пашиняна на выборах

Ранее стало известно, что досрочные парламентские выборы в Армении закончились уверенной победой партии исполняющего обязанности премьер-министра страны Никола Пашиняна "Гражданский договор". Теперь члены партии могут самостоятельно сформировать новый состав правительства страны, передает Федеральное агентство новостей.

Кандидат в депутаты армянского парламента от блока "Армения" Айк Халатян в ходе пресс-конференции Медиагруппы "Патриот" признался, что победа "Гражданского договора" с существенным перевесом стала неожиданной. При этом крупных нарушений, которые могли бы повлиять на результаты выборов, зафиксировано не было, что свидетельствует о поддержке действующей власти со стороны народа Армении.

"Общество решило, что действующая власть лучше, чем силы, которые предлагают альтернативный путь", — пояснил Халатян.

Он также добавил, что в выборах принимали участие политики, которые открыто поддерживались прозападными силами. Такие кандидаты критиковали другие партии, однако итоги голосования свидетельствуют об их полном провале.

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх