На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Госдума приняла законы об ответственности за отчуждение территорий

Госдума в ходе заседания приняла законы, которые предусматривают ответственность за действия по отчуждению части территории России, а также за призывы к таким действиям.

Об этом говорится на сайте нижней палаты парламента.

«ГД приняла в третьем чтении законы во исполнение Конституции, которыми предусматривается ответственность за действия, направленные на отчуждение части территории Российской Федерации, и за призывы к таким действиям», – говорится в сообщении.

Речь идёт о законе о штрафах до 500 тыс. рублей за публичные призывы к отчуждению территорий, а также о законе об уголовном наказании до десяти лет тюрьмы за соответствующие действия.

Накануне законопроекты были приняты депутатами во втором чтении.

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх