На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

У Луценко хвалятся, что подбили турок запретить принимать суда из Крыма

У Луценко хвалятся, что подбили турок запретить принимать суда из Крыма

В Турции всем субъектам морских перевозок направили письмо относительно запрета принимать суда из российского Крыма.

Об этом в Facebook сообщила пресс-секретарь генпрокурора Украины Лариса Сарган, передает корресрондент «ПолитНавигатора».

Как сообщила Сарган, соответствующий документ был направлен руководством палаты судоходства торгово-промышленной палаты Турции субъектам морских перевозок страны по результатам визита генерального прокурора Украины Юрия Луценко в Анкару 6 октября 2017 года.

Так, всем субъектам морских перевозок и портового бизнеса было направлено циркулярное письмо «Определенные принципы судоходства в регионах Черного моря и Крыма», в котором говорится о необходимости «принять меры с учетом внешней политики нашей страны, связанной с ограничениями, наложенными на заходы судов в порты Крыма».

«Турецким портам, морским агентам, операторам и судовладельцам официально сообщается о том, что «суда, прибывающие из региона Крыма и его портов, не пропускаются в нашу страну (Турцию), а разрешение на отплытие из портов этого региона не предоставляется», — написала она.

 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх