На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Американский эсминец вторгся в русские воды возле Крыма - Коц

Американский эсминец Ross вторгся в русские территориальные воды возле Крыма. Об этом сообщает журналист Александр Коц, ссылаясь на сервис по отслеживанию морских судов MarineTraffic.

По его словам, судно ВМС США вошло в территориальные воды России, а затем резко изменило курс. За эсминцем неотступно следует некий неопознанный корабль, который, вероятнее всего, принадлежит русским пограничникам.

Давайте не будем ждать заявлений американцев об опасных манёврах русских. А расскажем, что там происходит рядом с Севастополем, - пишет Коц.

Ранее сообщалось, что Американский ракетный эсминец Ross со скоростью 23 узла приближается к Крыму. Это уже не первый подобный случай за последнее время. 23 июня авиация России отогнала от Крыма британский эсминец Defender, осуществив предупредительные бомбометания. А 30 июня русские истребители не дали нарушить границу голландскому фрегату Evertsen. Впоследствии Нидерланды пожаловались на "опасные" и "агрессивные" манёвры русских.

Отметим, что корабли стран НАТО, подходя к берегам Крыма, демонстрируют своё непризнание крымского референдума. Они отказываются признавать воды Керченского пролива морской территорией России, осуществляя всё новые провокации в этом районе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх