На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Протестная война. В Екатеринбурге создаётся Майдан

В Екатеринбурге агенты наших непримиримых «партнёров» пытаются организовать Майдан буквально на ровном месте. Спор «народа» с «властью» был спланирован из-за сущего пустяка: в небольшом скверике на берегу городского пруда «Церковная корпорация» решила соорудить ещё один храм, к трём, уже имеющимся поблизости. А зачем же им столько храмов?

О современных церковных храмах разговор отдельный. В дохристианские времена, когда на Руси существовала Ведическая цивилизация, храмовые здания тоже строились, но служили они общественным интересам: там были школы, библиотеки, учебные заведения и другие организации. Особенность всех этих зданий была в том, что их конструкция позволяла собирать из пространства энергию и сосредотачивать её внутри здания. Поэтому те, кто работал или учился в этих зданиях, получали дополнительную энергетическую подпитку, позволявшую им успешнее решать существовавшие задачи.

После ядерной войны конца 18– начала 19 веков, Ведическая цивилизация наших предков была уничтожена, все храмы были захвачены и перестроены. Причём, перестроены они были таким образом, что забирали энергию у тех людей, кто находился внутри «храма» и во время молитв неизбежно выделял свою «жизненную силу», которую мы называем просто «энергия». Эта энергия по астральным каналам передавалась адресатам – Тёмным Силам.

Эта «жизненная сила» для паразитов намного дороже золота и даже европия. За счёт нашей «жизненной силы» главари инопланетных паразитов – Тёмные Силы – могут жить значительно дольше и комфортнее. Плюс к тому, местные масоны с помощью этой энергии тайно, но весьма эффективно управляют всеми народами на планете.

Об этом впервые узнал русский учёный Николай Левашов в декабре 1987 года и позже рассказал нам в 10-й главе первого тома своей книги «Зеркало моей души». Так что сегодняшние «православные храмы» не имеют никакого отношения ни к православию, ни к религии вообще!

А по поводу организаторов «протеста» против строительства храма в скверике, то тут, по моему мнению, всё совершенно очевидно. В Екатеринбурге до сих пор существует консульство США, и инициатива наверняка идёт оттуда. А сама организация «стихийности» этого дела только подтверждает эту тривиальную мысль. Конечно, вся эта спецоперация была тщательно разработана умельцами из США и согласована с губернатором и церковным начальством!

А по-другому и быть не может! Потому что люди самостоятельно никогда (!) ни на какие протесты не пойдут! Абсолютному большинству обычных людей просто наплевать и на скверик, и на храм, и на религию, и на консульство США!

Для организации протеста пиндосами обязательно были выделены достаточные средства, были подобраны и организованы вожаки, за которыми пошло оплачиваемое «стадо», а уже к этому «стаду» примкнули бомжи, зеваки и просто бездельники, готовые за мелкую халяву тусоваться где угодно.

Потом идут в ход «печеньки», и «народу» начинают наливать чаёк с наркотиками, убивающий остатки соображения, и протестная масса становится «неутомимой» и готовой на всё. Именно так происходил и Майдан в Киеве в своё время, да и в остальных странах тоже.

Я абсолютно уверен в том, что долго это баловство не продлится. Как только будут выявлены все звенья и структуры организаторов Майдана от наших «партнёров», они будут нейтрализованы, и всё прекратится. По-другому и быть не может! Сейчас уже другое время, и никто не позволит англосаксам, пиндосам или другим сионистам безобразничать в России так, как они привыкли это делать раньше, во времена иудейских вождей.

Дмитрий Байда

 

Майдан в Екатеринбурге

 

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх