На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В регионах России открыты новые спортивные объекты. Часть 10. 2021 год

29 апреля, состоялось открытие многофункционального комплекса.

© arena-khimki.ru

 

Строительство спортивного комплекса было осуществлено в рамках государственной программы «Строительство объектов социальной инфраструктуры» и муниципальной программы «Спорт городского округа Химки» на 2017-2021 год.

 

© arena-khimki.ru

 

ФОК имеет пропускную способность более 150 человек одновременно, в нём можно заниматься плаванием, фехтованием и хоккеем и фигурным катанием. Комплекс предназначен для занятий спортом жителей Химок разных возрастов, а также для подготовки профессиональных спортсменов.

 

© arena-khimki.ru

 

 

© arena-khimki.ru

 

 

© arena-khimki.ru

 

https://sport-h...porta-v-himkah/

https://www.are...ll_news&id=1684

Краснодарский край

 

© avatars.mds.yandex.net

 

Заработал физкультурно-оздоровительный комплекс по ул. им. 70-летия Октября в Краснодаре.

 

© krd.ru

 

Физкультурно-оздоровительный комплекс расположен внутри жилого массива, площадь центра – 0,3 га. Здание спортивного центра двухэтажное, общей площадью 2,4 тыс. кв. м. В нём два зала: многофункциональный на 1,3 тыс. кв. м для игровых видов спорта. Предусмотрено 25 мест для зрителей, в том числе, маломобильных; для борцовских видов спорта на 292 кв. м и оборудованием для силовой подготовки.

В комплексе ежедневно проходят тренировки по дзюдо, самбо, греко-римской и вольной борьбе, а также игровым видам спорта – волейболу, гандболу, баскетболу.

 

© krd.ru

 

 

© depstroy.krasnodar.ru

 

https://krd-ru....021_103505.html

https://krd-ru....021_103505.html

https://depstro...common/e/154285

Республика Дагестан

 

© zoritabasarana.ru

 

В поселке Шамилькала Унцукульского района открыли первый в Дагестане физкультурно-оздоровительный комплекс открытого типа.

 

© riadagestan.ru

ФОКОТ оснащен тренажёрами, различным инвентарем и оборудованием для занятий физической культурой и спортом, а также мини-футбольным поле с трибуной и баскетбольной площадкой.

https://riadage..._medium=desktop

https://zoritab...2ac1d77010c52dc

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх