На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Немцы в нетерпении запуска газопровода «Северный поток-2»

В конце этой недели «Газпром» объявил об окончании строительства российского газопровода «Северный поток-2». Многие европейские чиновники считают, что Россия начнет использовать «трубу» как энергетическое оружие. Однако рядовые граждане иного мнения.

Читатели немецкого издания Zeit видят выгоду в реализации российско-германского проекта.

«Когда придет Северный поток 3?» — интересуется Nemo Nolan.

«Ну НАКОНЕЦ-то там скоро потечет газ, может быть, скоро и в мозгах тех, кто хотел, чтобы эта линия сгнила в Балтийском море ...!!» — пишет Eckhart Mürrisch.

«Это хорошо для Германии, Европы и России. Я рад этому и желаю дальнейших экономических проектов», — восхищен пользователь 1952 Glucke.

«Это хорошая новость для Германии!» — считает Munters.

«Очень превосходно. Наконец-то Германия отстаивала собственные интересы. Не бывает слишком часто», — подчеркнул Spieler666.

«Отлично! Тогда мы, наконец, сможем отключить угольные электростанции», — уверяет Der Korrektor.

«Геополитическую проблему из этого газопровода сделали Польша и Украина», — уверяет Der_joerg.

Такое общественное мнение лишний раз демонстрирует, что граждане Германии полностью стоят на стороне того, чтобы российский газ поступал в страну через «Северный поток-2».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх