На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Если бить, так наотмашь!

Президент России Владимир Путин подписал указ о специальных мерах в топливно-энергетическом комплексе (ТЭК) в связи с недружественными действиями иностранных государств. Соответствующий документ был опубликован в четверг, 30 июня, на официальном портале правовой информации.

В документе указано, что в связи с недружественными и противоречащими международному праву действиями Соединенных Штатов Америки и примкнувших к ним иностранных государств и международных организаций, направленными на введение ограничительных мер в отношении граждан Российской Федерации и российских юридических лиц, в целях защиты национальных интересов РФ глава государства постановил создать общество с ограниченной ответственностью, которому будут переданы все права и обязанности компании «Сахалин Энерджи Инвестмент Компани Лтд».

Имущество вышеназванной компании подлежит незамедлительной передаче в собственность Российской Федерации.

https://iz.ru/1357947/2022-06-30/putin-podpisal-ukaz-o-spetc...

Ps от vem. Интересно, сколько и какие еще компании с западными акционерами и их имуществом Пути успеет национализировать, пользуясь санкционными возможностями?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх