На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Депутат Журавлев ознакомился с проблемами Кормиловского хлебозавода в Омской области

Парламентарий посетил Омскую область. Политик был в поселке Кормиловка и ознакомился с работой хлебозавода. Директор предприятия Сергей Атрощенко пожаловался на рост цен на сырье. По этой причине приходится корректировать стоимость своей продукции, отметил руководитель хлебозавода.

"Государство должно поддерживать такие предприятия, как ваше, ведь они — неотъемлемая часть развитой экономики", — заявил Журавлев.

Депутат отметил, что малый и средний бизнес создают люди, которые проявляют ум и смекалку. Кроме того, подобные небольшие предприятия предоставляют рабочие места гражданам.

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх