На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

На сайте штаба Путина расскажут, как стать волонтером на выборах-2018

По словам сопредседателя штаба Путина, на сайте появится целый раздел, посвященный информации о доверенных лицах и обратной связи.

Волонтером предвыборного штаба действующего президента России Владимира Путина может стать любой человек. Соответствующая информация появилась на официальном портале штаба, поделилась сопредседатель избирательного штаба Путина Елена Шмелева.

Она заявила, что на портале появится целый раздел, где будет содержаться информация о доверенных лицах и обратной связи.

«Это будет и информационный ресурс, и социальный ресурс», — отметила сопредседатель.

Накануне Шмелева заявила, что предвыборный сайт, а также общественная приемная кандидата Путина будут функционировать 15 и 16 января.

Выборы главы государства состоятся 18 марта этого года. Действующий глава государства принял решение участвовать в президентской гонке как самовыдвиженец. В минувшую среду в Москве состоялось первое заседание штаба.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх